Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. 

«ДОРОГАМИ ДОБРА» к первоклассникам "Романовской школы" города Москвы!

1 сентября, в День знаний, руководитель Благотворительного   фонда поддержки детей пострадавших в  ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ  ЕДЫКИНОЙ»- Оксана Едыкина, пришла к первоклассникам "Романовской школы" города Москвы. "Романовская школа" была выбрана не случайно, именно с этой школой фонд плотно взаимодействует почти 15 лет в направлении профилактике ДТП с участием детей, реализуя множество совместных мероприятий.

Торжественную линейку радушно открыла гостеприимный директор школы – Татьяна Юрьевна Щипкова , передав слова почетным гостям - Александру Игоревичу Быкову начальнику Управления  ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и Оксане Едыкиной руководителю Благотворительного   фонда поддержки детей пострадавших в  ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ  ЕДЫКИНОЙ», которые  обратились к ребятам с теплыми напутственными словами, пожелав им не только легкой учебы и новых друзей, но и самого главного — безопасных дорог! 

После линейки Оксана Едыкина вместе с коллегами из Романовской школы – «ЗЕБРЁНКОМ» и юными инспектором дорожного движения, а также с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Людмилой Николаевной отправилась по классам, чтобы принять у юных пешеходов их первый в жизни маленький экзамен по Правилам дорожного движения. 

Ребята с большим интересом отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания. В качестве подарка от Фонда каждый первоклассник получил не только полезные и красочные «Памятки юного пешехода», но и свое первое расписание уроков — яркое и понятное, чтобы ничто не могло омрачить радость от учебы. 

Мы уверены, что такие уроки в первый школьный день помогут нашим детям стать более внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения. 

Поздравляем всех учеников, родителей и учителей с Днем знаний! Желаем безопасных дорог и успешного учебного года! 

#ФондНаташиЕдыкиной #ГИБДДМосквы #РомановскаяШкола #1Сентября #ДеньЗнаний #БезопасностьДетей #ПДДдетям #Первоклассник

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/news/2893-dor-dobr#sigProIdf1d83cf8cb

Подробнее:

https://t.me/blagfond_edikina/19092?single

https://vk.com/wall-194187549_15931

https://ok.ru/profile/579124699862/statuses/158096467784662

ССЫЛКА НА ВИДЕО: https://vk.com/video-194187549_456243102 

 

Оказать помощь и ознакомиться с историями подопечных фонда пострадавших в ДТП можно на сайте фонда:

https://fond-edykina.ru/pomogite-detyam

НА САЙТЕ ТАК ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ О ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИХ УЧАСТИЮ!

МИССИЯ ФОНДА: Помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/news/2893-dor-dobr#sigProId4103147065

Сделать пожертвование и поддержать пострадавших в ДТП, которые вместе с любимыми и близкими стараются преодолеть все трудности и восстановить здоровье, можно банковским переводом на реквизиты Фонда с указанием назначения платежа или по QR-коду.

Назначение платежа: Пожертвование для Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»

Номер счёта: 40703 810 6 0200 0031807

Валюта: RUB - Российский рубль

Наименование организации: ФОНД ИМЕНИ "НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ"

ИНН: 2225111810

КПП: 222501001

ОГРН: 1102202003045

Наименование банка: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 040173604

Корреспондентский счёт: 30101 810 2 0000 0000604

Пожертвование с помощью СБП (Системы Быстрых Платежей)

Подробная информация размещена на сайтах фонда:

www.fond-edykina.ru; new.fond-edykina.ru

социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/club194187549

Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862

Пожертвование через СБП

Партнёры