Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. 

15-летие фонда имени «Наташи Едыкиной».

16 августа, Наташе Едыкиной исполнилось бы 36 лет...

В Память о ней 15 лет назад был создан Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

Наташа навсегда осталась семилетней девочкой, так и не окончившей первый класс. Вот уже почти две жизни Наташи фонд осуществляет свою деятельность на всей территории РФ, помогая пострадавшим в ДТП и реализуя свою миссию - профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Оксана Едыкина, сестра Наташи и руководитель фонда, каждый день вдохновляет своей силой, преданностью и неугасимой энергией. Благодаря её искренней любви к общему делу фонд растёт, запускает новые проекты и доходит до самых отдалённых уголков страны, напоминая: безопасность детей на дорогах — это ответственность каждого из нас.

Мы бесконечно благодарны Вам — нашим партнёрам, спонсорам, участникам конкурсов, волонтёрам и просто неравнодушным людям, которые поддерживают фонд.

Присоединяйтесь к нашей команде! Давайте делать дороги безопаснее!

 

 

#НаташаЕдыкина #ФондНаташиЕдыкиной #ПомнимХранимСпасаем #ДетиБезОпасности #БезопасныеДороги #СтопДТП #ЖизньВажнееСкорости #ЖиваяПамять #АнгелыНаДорогах #НеПростоСтатистика #СпасаяПомним #Присоединяйтесь #ВместеМыСильнее #ВажнаКаждаяЖизнь

Подробнее:

https://t.me/blagfond_edikina/18940?single

https://vk.com/wall-194187549_15857

https://ok.ru/profile/579124699862/statuses/158060342768598

 

Оказать помощь и ознакомиться с историями подопечных фонда пострадавших в ДТП можно на сайте фонда:

https://fond-edykina.ru/pomogite-detyam

НА САЙТЕ ТАК ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ О ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИХ УЧАСТИЮ!

МИССИЯ ФОНДА: Помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/news/2880-15l#sigProId4fe04196ca

Сделать пожертвование и поддержать пострадавших в ДТП, которые вместе с любимыми и близкими стараются преодолеть все трудности и восстановить здоровье, можно банковским переводом на реквизиты Фонда с указанием назначения платежа или по QR-коду.

Назначение платежа: Пожертвование для Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»

Номер счёта: 40703 810 6 0200 0031807

Валюта: RUB - Российский рубль

Наименование организации: ФОНД ИМЕНИ "НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ"

ИНН: 2225111810

КПП: 222501001

ОГРН: 1102202003045

Наименование банка: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 040173604

Корреспондентский счёт: 30101 810 2 0000 0000604

Пожертвование с помощью СБП (Системы Быстрых Платежей)

Подробная информация размещена на сайтах фонда:

www.fond-edykina.ru; new.fond-edykina.ru

социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/club194187549

Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862

Пожертвование через СБП

Партнёры