Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. 

Вместе по дорогам памяти: как «Офицеры России» объединили поколения на Алтае

16 мая в Барнауле дали старт патриотическому автопробегу «Офицеры России – дорогами памяти», посвящённому 81-й годовщине Великой Победы. Более 100 участников на 30 автомобилях с флагами и символичными наклейками отправились от Мемориала Славы. За два дня колонна преодолела свыше 300 километров, проехав по сёлам Заринского, Залесовского, Тальменского и Первомайского районов. На торжественном митинге перед стартом взрослые и дети почтили память павших героев и возложили цветы к мемориалу – так связь времён стала ещё крепче.

Одним из участников важной миссии стала руководитель нашего фонда – Оксана Едыкина. Мы поддерживаем миссию «Офицеров России»: сохранять историческую правду и воспитывать уважение к прошлому у подрастающего поколения. Ведь именно дети из семей военнослужащих, кадеты и юнармейцы, разделившие дороги с ветеранами и действующими офицерами, сегодня доказывают: память жива, пока мы передаём её дальше.

За два дня в десяти населённых пунктах для местных жителей организовали настоящие праздники – митинги, тёплые встречи и концерты. Участники пробега вернулись домой с чувством гордости за свою страну и уже начинают планировать новый маршрут на 2027 год. Дорогами памяти прошли не зря!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/about/deyatel-nost-fonda/3051-of-ros#sigProIdc718b5fa0e

 

#ФондНаташиЕдыкиной #ОфицерыРоссии #ДорогамиПамяти #Автопробег #Барнаул #Победа81 #Юнармия #ПомощьДетям #НашиГерои



Подробнее:
https://t.me/blagfond_edikina/21866

https://vk.com/wall-194187549_17801

https://ok.ru/profile/579124699862/statuses/158513132499926

  

Оказать помощь и ознакомиться с историями подопечных фонда пострадавших в ДТП можно на сайте фонда:

https://fond-edykina.ru/pomogite-detyam

НА САЙТЕ ТАК ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ О ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИХ УЧАСТИЮ!

МИССИЯ ФОНДА: Помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/about/deyatel-nost-fonda/3051-of-ros#sigProId4103147065

Сделать пожертвование и поддержать пострадавших в ДТП, которые вместе с любимыми и близкими стараются преодолеть все трудности и восстановить здоровье, можно банковским переводом на реквизиты Фонда с указанием назначения платежа или по QR-коду.

Назначение платежа: Пожертвование для Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»

Номер счёта: 40703 810 6 0200 0031807

Валюта: RUB - Российский рубль

Наименование организации: ФОНД ИМЕНИ "НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ"

ИНН: 2225111810

КПП: 222501001

ОГРН: 1102202003045

Наименование банка: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 040173604

Корреспондентский счёт: 30101 810 2 0000 0000604

Пожертвование с помощью СБП (Системы Быстрых Платежей)

Подробная информация размещена на сайтах фонда:

www.fond-edykina.ru; new.fond-edykina.ru

социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/club194187549

Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862

Пожертвование через СБП

Партнёры