Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Награждение победителей конкурса

 

20.02.24 г. руководитель Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» - Оксана Едыкина, посетила МАДОУ «Детский сад №282», г. Барнаула для награждения участника III Всероссийского конкурса "АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ" - Витухина Владимира и Волкова Родиона


Владимиру и Радиону были вручен дипломы лауреата II степени и подарки от фонда - рюкзаки победителя конкурса "АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ" с светоотражающей лентой для безопасности на дорогах.

Так же благодарности и кружки «Идем Дорогами Добра» от фонда получили воспитатели Ямщикова Наталья Владимировна и Безгацкая Наталья Васильевна, благодарим за организацию и подготовку воспитанников к участию в конкурсе.

Благодарим ребят за активное участие в проектах фонда. Желаем успехов в творческом и жизненном пути, а также безопасных дорог.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/news/1819-npk5#sigProId48ab9ccdc9

Работы участников:

 

Все желающих могут до 22 февраля принять участие в III Всероссийском конкурсе стихов и песен о автомобиле «АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ», направленном на профилактику ДТП с участием детей.

https://www.fond-edykina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=840:-l-r&catid=39:2022-11-10-06-29-24&Itemid=93

Пожертвование через СБП

Партнёры