Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Награждение победителей конкурса

 

Сотрудники Управления Госавтоинспекции Орловской области пришли в детский сад № 16, чтобы поздравить юного призера с победой в III Всероссийском конкурсе стихов и песен об автомобиле «АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ» направленном на профилактику ДТП с участием детей и приуроченном ко Всемирному Дню изобретения автомобиля, вручить ей диплом и памятные подарки от Благотворительного фонда и орловской Госавтоинспекции.

Дипломом 2 степени награждена - Тихонова Олеся, воспитанница МБДОУ  «Детский сад присмотра и оздоровления № 16» города Орла, член отряда ЮПИД «Зеленые огоньки».

Олеся получила не только Диплом, но и рюкзак победителя конкурса "АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ" с светоотражающей лентой для безопасности на дорогах в подарок от фонда имени» Наташи Едыкиной.

Поздравили юную орловчанку и ее друзья, которые как и она являются членами отряда ЮПИД «Зеленые огоньки». Ребята подготовили для гостей из Госавтоинспекции показательное выступление – визитную карточку своего отряда.

В завершение встречи полицейские пожелали ребятам из отряда ЮПИД «Зеленые огоньки» успехов в изучении Правил дорожного движения, новых побед и творческих достижений.

А команда фонда имени «Наташи Едыкиной», в свою очередь, благодарит за участие в конкурсе и желает Олесе и ребятам из отряда ЮПИД «Зеленые огоньки»  дальнейших успехов в творчестве и новых достижений, а также безопасных дорог!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/news/1818-npk3#sigProId628825f819

https://new.fond-edykina.ru/show/azbuka-avtomobilya-2024/1713-tikhonova-olesya

Пожертвование через СБП

Партнёры