Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Акция «МАКУЛАТУРА РУЛИТ» завершилась

 

l ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОЕКТА «МАКУЛАТУРА РУЛИТ» завершилась с впечатляющими результатами!

С 6 ноября по 18 декабря акция «МАКУЛАТУРА РУЛИТ» собрала огромное количество участников со всей страны, и мы хотим поделиться с вами некоторыми результатами и информацией о лидирующих регионах!

 Участники акции собрали более 20 тонн макулатуры, что позволит посадить около 2 000 новых деревьев! Акция внесла не только огромный вклад в сохранение природы, но и помогла пострадавшим в ДТП!

 Теперь давайте поговорим о лидерах акции «МАКУЛАТУРА РУЛИТ». Итак, вот несколько регионов, которые проявили себя особенно ярко:

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ – более чем 6 тысячам участников удалось собрать около 5 000 килограммов макулатуры и собрали сумма 33 910р, что является абсолютным рекордом! Большое спасибо жителям Воронежской области за их активное участие и помощь!

 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ – второй по численности регион отличился великолепными результатами. В этом регионе было собрано более 4 000 килограммов макулатуры около 10 тысячами участников и собранная сумма в 30 478р. Прекрасная работа, жители Красноярского края!

РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ – стала нашим третьим лидером с результатом более 2 000 килограммов собранной макулатуры 2 000 тысячами участников и собрали сумма 21 060р. Республика Чувашия показала пример сознательного отношения к окружающей среде и желания помочь пострадавшим в ДТП!

 Конечно, это только некоторые из лидирующих регионов, и мы хотим поблагодарить каждого, кто принял участие в акции "Макулатура рулит" во всех уголках нашей страны.

Акция "Макулатура рулит" - прекрасный пример того, как усилия каждого человека могут сделать одно большое дело!

Команда фонда имени «Наташи Едыкиной» благодарит каждого участника акции и ждет Вас в следующем году! Мы верим, что акция «МАКУЛАТУРА РУЛИТ» станет доброй традицией и будет собирать как можно больше заинтересованных людей!

По предварительным данным от участников, которые прислали информацию о проведении акции на электронный адрес проекта, общая сумма собранных средств составила 160 900р.

Полная информация о полученных средствах будет опубликована в ближайшее время, т.к отчеты о проведении акции были прислана не от всех участников акции.

Итоговая информация будет размещена после сверки поступлений средств от акции на расчетный счет фонда.

О том, куда пошли собранные средства от проекта, отчитаемся в полном итоговом отчете.

Также, приглашаем Вас присоединиться к l ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОЕКТА «ПЛАСТИК РУЛИТ», которая стартует 01.02.2024 по 01.04.2024!

Благодарим всех неравнодушных и ждем как участников других проектов нашего фонда!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://new.fond-edykina.ru/news/1711-aktsiya-makulatura-rulit-zavershilas#sigProIdb6c0b46fce

 

Пожертвование через СБП

Партнёры