Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

C Новым годом и Рождеством!

 

Уважаемые участники и партнёры, дорогие друзья!

 

Всегда приятно ощущать это время предновогодней суеты. Согласитесь?!

Аромат елки, искристый снег ложится на землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес! Оно позволяет нам верить в волшебство и то, что наш мир обязательно станет лучше,  добрее и безопаснее. Что у каждого в семье и уютном доме обязательно будут счастье и успех. Мы уверены, что в собственных силах подарить близким и родным самое дорогое - свое тепло, заботу, понимание и любовь!

 

Команда фонда имени «Наташи Едыкиной» искренне благодарит, что в этот непростой год, вы были с нами. Несмотря на различные ограничения, которые не позволили нам встречаться в различных уголках нашей страны, мы были вместе и продолжали творить добро и достигать благих целей:

- активно повышали безопасность дорожного движения в городах России;

- продолжали воспитывать общую культуру поведения участников дорожного движения;

- помогали подопечным фонда в реабилитации и восстановлении здоровья и т.д.

Нам дорого ваше внимание и мы ценим вашу поддержку. Совместная работа – это опыт, который является залогом успеха в любом деле.

Каждое ваше участие в жизни фонда, обращение по каким либо вопросам приближает нас с вами к успеху, в котором есть взаимовыручка, поддержка, знания, опыт и стремление. А ваши пожелания прокладывают пути к новым горизонтам и свершениям.

Пусть этот праздник принесет вам радость, будет в жизни новым поворотом, подарит счастье в кругу близких и друзей!

Желаем вам в Новом году достигать и преумножить все, чего вы добились, стать волшебником для самого себя и других, постоянно воплощая мечты в реальность! И самое главное, внутреннего богатства, потому что именно это создает вокруг нас то, что мы хотим видеть!

Будьте счастливы и здоровы в Новом году!

 

С новогодним настроением!

Коллектив  фонда имени «Наташи Едыкиной»

 

P.S.: с 31 декабря 2020 по 10 января 2021 г. Выходные праздничные дни. С удовольствием ответим на все ваши вопросы и обсудим предложения с 11 января 2021 года.

А во время приятного отдыха, вы можете подготовить свои фото или видео работы для участия во Всероссийском конкурсе «Дорожная грамматика зимних дорог детства». Приглашаем!

 

 

Следите за нами в удобном для Вас формате!

1) Инстаграм:

https://www.instagram.com/blagfond_edikina/

2) ВКонтакте

https://vk.com/club194187549

3) Одноклассники

https://ok.ru/profile/579124699862/statuses/all

4) Фейсбук

https://www.facebook.com/blagfond.edikina?_rdc=2&_rdr

Пожертвование через СБП

Партнёры