«ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ АЛТАЯ» Отчёт

 

29 января, во Всемирный День изобретения автомобиля, на площадке АВТОГОРОДКА ARENA CITY, в столице Алтайского края городе Барнауле состоялось краевое мероприятие «ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ АЛТАЯ», направленное на профилактику ДТП с участием детей и приуроченное ко Всемирному Дню изобретения автомобиля!

В мероприятии приняли участие мальчишки и девчонки  от 3-х до 10-ти лет.

Мероприятие открыла президент фонда, Оксана Едыкина рассказав участникам о всей сути и задачах проекта. О правильном поведении на дорогах рассказал начальник пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Барнаулу, Кузнецов Геннадий Вячеславович. Руководитель АВТОГОРОДКА Кашкаров Дмитрий, рассказал о правилах поведения на площадке АВТОГОРОДКА.

Организаторы посоветовала детям почувствовать себя в роли водителя и понять, на сколько это ответственная миссия, что б в дальнейшем понимать и чувствовать меру ответственности на дороге!

Все дети смогли побывать в роли водителя, пассажира, пешехода, а так же самостоятельно заправить и помыть автомобиль на специализированной площадке автогородка. Отметим, что все участники не только, покатались на машинках, но и активно участвовали в познавательных викторинах и конкурсах на тему «АВТОМОБИЛЯ» от ведущего Алексея Репина, который провёл данное мероприятие!

Семьи участников были награждены дипломами и подарками от организаторов и партнёров мероприятия!

Фонд выражает огромную благодарность партнёром мероприятия за предоставленные подарки для участников и за поддержку проекта!

БАРНАУЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА – предоставил победителям подарочные сертификаты;

АВТОГОРОДОК ARENA CITY - предоставил всем участника подарочные сертификаты на посещение автогородка, 7D капсулы и сладкие подарки;

ООО "Барнаульский зоопарк "Лесная сказка"- билеты в зоопарк,

Русский Салют-Барнаул – купоны на скидку,

"Барнаул-Моторс+" – подарочные сертификаты на услуги автоцентра для участников и партнёров проекта; АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «РОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОНДА» подарили участникам альбомы, краски и карандаши, фонд подарил всем участникам расписание уроков по ПДД!

 

ЗА ХОДОМ МЕРОПРИЯТИЯ СЛЕДИЛ И СНИМАЛ СЮЖЕТ ДЛЯ ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР ПРОЕКТА ВЕСТИ АЛТАЙ.

АНОНСИРОВАЛ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР ПРОЕКТА ТЕЛЕКАНАЛ КАТУНЬ 24 В ПРОГРАММЕ ИНТЕРВЬЮ ДНЯ.

 

БЛАГОДАРИМ ЗА ОПОВЕЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЁРОВ:

Информационный портал НКО Алтайского края и Краевое государственное казенное учреждение "Аппарат Общественной палаты Алтайского края"!

 

Мероприятие организовано Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» при поддержке УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ!

proflady.rufashion101.ru

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!

 

Соц.страницы фонда:

Вконтакте: https://vk.com/club194187549

Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862

YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCsSgoaKwklZLuytTFvF7Yag/featured?view_as=subscriber