Награждение участников конкурса

 

Поздравляем Сюрина Никиту, Шепелева Максима и Хохлова Кирилла (Коллектив кружка «Светофор» МБОУ СОШ №15 г.о. Коломна) с победой в III всероссийском конкурсе фото-видео работ по пдд «ДОРОЖНАЯ ГРАММАТИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОРОГ ДЕТСТВА»!

Ребята набрали наибольшее количество голосов и комментариев  и получили брендовые рюкзачки со светоотражающей лентой в благодарность за участие и старания!

 

Отдельную благодарность выражаем МБОУ СОШ №15 г.о. Коломна за подготовку ребят к участию в нашем конкурсе, а именно: руководителю школьного кружка «СВЕТОФОР» Кривощаповой Инне Николаевне и руководителю школьного Медиа-центра «НОВЫЙ ВЗГЛЯД» Федосееву Максиму Юрьевичу.

 

А также директору МБОУ СОШ №15 г.о. Коломна, Успенской Елене Валентиновне, за помощь в организации награждения.

 

Благодарим всех участников нашего конкурса, ведь каждый из Вас не только сделал огромный вклад в познание Дорожной грамматики, но и помог тем детям, которые попали в беду. Ведь все собранные средства были направлены детям, пострадавшим в ДТП, на помощь в реабилитации.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе фото – видео работ по пдд

«ДОРОЖНАЯ ГРАММАТИКА ЗИМНИХ ДОРОГ ДЕТСТВА»

направленного на профилактику дтп в зимний период.

Подробная информация о конкурсе на нашем сайте: http://www.fond-edykina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=622:-l-r&catid=39:2022-11-10-06-29-24&Itemid=93

proflady.rufashion101.ru