Посещение отделения детской травмы

 

Детям на радость и безопасность!

Ежегодно ко Всемирному дню памяти жертв ДТП благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» посещает отделение детской травмы.

И в этом году, несмотря на сложную обстановку и ограничения, команда фонда смогла порадовать ребят, которые к большому сожалению сейчас восстанавливают свое здоровье.

16 ноября были вручены фирменные подарки руководителю детского травматолого-ортопедического отделения «Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства» Людмиле Евгеньевне Ольхиной.

Для ребят было подготовлено 55 фирменных подарков, это рюкзачки со светоотражающей лентой и кружки, а Людмила Евгеньевна уже лично вручила маленьким пациентам презенты и провела инструктаж по правилам дорожного движения, безопасности на дорогах, поделилась историей фонда и договорились с ребятами, что они будут внимательны на дороге!

По словам Людмилы Евгеньевны, дети были очень довольны подарками, быстро наполнили свои рюкзачки вещами и пили теплый чай из новых кружек. А один мальчик сообщил, «как хорошо, что скоро приеду домой, а у меня будет такой рюкзачок для безопасности на дороге, ни у кого такого нет».

Благодарим команду детского травматолого-ортопедического отделения, которая на протяжении 10 лет с нами, за помощь детям, сохранение здоровья и возможность порадовать ребят в такой сложный восстановительный период.

 

Фонд имени «Наташи Едыкиной» призывает взрослых и детей соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге!