«ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ МОСКВЫ»

 

3 ноября в авто городке «MOTOR. BIG CITY» Московского торгового центра «АВИАПАРК» состоялось мероприятие по ПДД «ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ МОСКВЫ», приуроченное ко дню автомобилиста.

В мероприятии приняли участие Московские победители Всероссийского конкурса рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад".

Мальчишки и девчонки, а так же их родители приняли активное участие в мероприятии, организованным БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ», в рамках проекта «МОСКВИЧИ ZА МИР НА ДОРОГАХ» приуроченного ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Мероприятие открыла руководитель фонда, Оксана Едыкина в компании «СВЕТОФОРА СВЕТОФОРОВИЧА», в роли Гизатуллина Ильи и ведущей мероприятия, Щербаковой Дианы, студентов ГБПОУ города Москвы «МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Л.А.ФИЛАТОВА», а так же в компании инспектора группы по пропаганде ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитана полиции Мажинского Романа Александровича. Организаторы с участниками повторили правила дорожного движения, вспомнили цвета светофора и дорожные знаки. Сдав небольшой экзамен по ПДД, все участники получили права юного пешехода. Перед заездами на детских автомобилях в автогородке , инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Мажинский Роман Александрович, рассказал и показал участникам, как легко понять и запомнить сигналы регулировщика!

Все участники смогли почувствовать себя в роли водителя и понять, на сколько это ответственная миссия, что б в дальнейшем понимать и чувствовать меру ответственности на дороге!

Дети побывали в роли водителя и пешехода на специализированной площадке автогородка.

Все участники были награждены дипломами и подарками от организаторов и партнёров мероприятия!

Авто городок «MOTOR. BIG CITY» - предоставил всем участника подарочные сертификаты на посещение автогородка и сладкие подарки,

УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ - КНИЖКИ РАСКРАСКИ ПО ПДД И ПРАВА ЮНОГО ПЕШЕХОДА, ОТ ВОЛОНТЁРСКОГО ЦЕНТРА И ОТРЯДА ЮИД РОМАНОВСКОЙ ШКОЛЫ ГОРОДА МОСКВЫ, РЕБЯТА ПОЛУЧИЛИ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ БРАСЛЕТЫ.

Фонд наградил участников дипломами и пригласительными билетами на благотворительный концерт

«МОСКВИЧИ ZА МИР НА ДОРОГАХ» ПОСВЯЩЁННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП.

Инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Мажинский Роман Александрович, провёл профилактическую беседу по ПДД с родителями участников мероприятия.

proflady.rufashion101.ru

Фонд выражает огромную благодарность партнёром мероприятия за предоставленные подарки для участников и за поддержку проекта!

Проект

реализуется с целью профилактики

дорожно-транспортных происшествий с участием детей!

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!