10 ЛЕТ ДОРОГАМИ ДОБРА!

 

10 ЛЕТ ДОРОГАМИ ДОБРА!

14 августа, в Международный день правил дорожного движения, Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП отметил свой 10 летний юбилей!

Мальчишки и девчонки от 11 месяцев до 16 лет, а так же их родители (учредители, сотрудники,  друзья и партнёры фонда со своими семьями) активно приняли участие в мероприятии посвящённом 10-летию фонда. Все участники получили от фонда футболки с надписью «10 ЛЕТ ДОРОГАМИ ДОБРА», в которых были одеты всё мероприятие, детки получили в подарок светоотражающие рюкзачки с такой же надписью и логотипом фонда.

Мероприятие началось с памяти Наташи Едыкиной (16 августа ей бы исполнился 31 год, но навсегда осталось 7 лет), и всех погибших в ДПТ. Фонд был открыт 10 лет назад ко дню рождения Наташи. На протяжении 10 лет  фонд помогает пострадавшим в ДТП и занимается профилактикой ДТП по всей России, реализуя проекты фонда направленные на профилактику дорожно транспортных происшествий с участием детей.

Так же на протяжении 10 лет фонд проводит акции «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП, уверены ,что данные акции спасли сотни жизней.

Дарья Вяткина исполнила песню «СПАСИБО ДОНОР», которая написана руководителем фонда ,Оксаной Едыкиной и Дарьей Вяткиной  , и является гимном донорских акций проводимым фондом.

Все участники смогли увидеть клип с фотографиями донорских акций за 10 лет, многие увидели себя в клипе. Благодарим всех участников донорских акций!

Алексей Репин,ведущий мероприятия, который помогает фонду в проведении  мероприятий уже 10 лет, провёл конкурсы по ПДД с мальчишками и девчонками присутствующими на мероприятиями, а Егор Едыкин в костюме «Светофора» в игровой форме напомнил детям ,как правильно переходить дорогу по светофору. В подарок дети получили книжки и раскраски по ПДД.

Закончилось мероприятие праздничным тортом с логотипом фонда и надписью с названием мероприятия «10 ЛЕТ ДОРОГАМИ ДОБРА»!

Все участники полакомились вкусным тортом!

Уверены , что ещё не одно 10-летие фонд пройдёт дорогами добра!

Миссия фонда:

помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.