Ежегодная детская премия для талантов - «Kids Love»

 

В преддверии Дня защиты детей 31 мая, в Колизей Холле, прошла церемония награждения премии «Kids Love». Автором и организатором события выступила Юлия Сартакова, руководитель АНО «Русская культура». Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной", выступил партнёром данного мероприятия, а руководитель фонда Оксана Едыина- была членом жюри.

Это ежегодное мероприятие для детей, подростков, а также для профессионалов, которые вносят пользу в счастливое будущее подрастающего поколения нашей страны.

В этом году в премии приняли участие 300 творческих детей Москвы и Московской области, подопечных Фонда «Здоровый Ребёнок». Они прошли по красной дорожке, показали творческие номера и встретились со звездными гостями.

Перед началом торжества детей ждал  мастер-класс от Милы Закатовой и Елены Кузьминых по созданию цифрового дерева. Под руководством профессиональных шоколатье  каждый ребенок смог раскрасить шоколадный «пиксель» пищевыми красителями. К концу мероприятия получилось настоящее произведение шоколадного искусства - яркое пиксельное дерево.

C приветственным словом к участникам обратилась Эвелина Бледанс. Она пожелала всем детям счастья и здоровья, а также исполнила трогательную песню «Молитва» из репертуара Людмилы Гурченко, которую посвятила всем сыновьям, «которых мы ждем и любим, и хотим, чтобы они были здоровы и счастливы».

Дети смогли почувствовать себя настоящими звездами, они прошлись по красной дорожке и получили подарки. Награждены были и участники мероприятия, и подопечные фонда «Здоровый ребенок». Особую награду получил Орест Топольницкий, доктор медицинских наук, председатель Совета фонда «Здоровый ребенок». Премию «Kids Love» вручили и педагогам, которые помогают детям делать первые шаги в творчестве и становиться настоящими профессионалами.

Президент Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной", Оксана Едыкина  подарила участникам  от фонда светоотражающие рюкзачки, красочные раcписания уроков по ПДД, а родителям заповеди водителя и выступила с призывом повышения культуры поведения на дорогах в семьях вех участников и партнёров мероприятия!

https://союзженскихсил.рф/communication/forums/children/ezhegodnaya-detskaya-premiya-dlya-talantov-kids-love/

https://vk.com/wall-211032341_166

proflady.rufashion101.ru