Награждение участников г. Якутск

В Республике Саха-Якутия состоялось Награждение I Всероссийского конкурса видеоработ и презентаций  «БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!»  направленного на профилактику ДТП с участием детей  и приуроченного ко  Всемирному Дню изобретения автомобиля  Республике Саха-Якутия.
Дипломом 3 Степени награждена Агитбригада «Светофор»: Зуев Макар, Каленкова Диана, Горина Марина, Черепанов Владимир,Андреева Таисия, Абдурахманов Самир, Константинов Александр, воспитанники МБДОУ №100 «Белоснежка» г. Якутск
Дипломом 2 Степени Павлова Айталина  МБДОУ д/c №91 г. Якутск
 
Дипломом 3 Степени Лебедев Ярослав МБДОУ д/c №91 г. Якутск
Алена Владимировна Перфильева,  руководитель  ресурсного центра СИО «Формирование безопасного поведения у детей дошкольного возраста в процессе деятельности отряда ЮПИД в дошкольных образовательных учреждениях», а также заместитель руководителя  по ВР поздравила ребят в присутствие  воспитанников группы.
Помимо дипломов все ребята получили светоотражающие рюкзачки и расписания уроков по ПДД от фонда имени «Наташи Едыкиной».
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», организовал и провёл Всероссийские конкурсы по ПДД направленные на профилактику ДТП с участием детей и приуроченные ко Всемирному Дню изобретения автомобиля:
* I Всероссийского конкура декоративно-прикладного творчества по ПДД «АВТО-БУМ»;
* I Всероссийского конкура стихов и песен о автомобиле «АЗБУКА АВТОМОБИЛЯ»;
* I Всероссийского конкура видеоработ и презентаций «БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!»
ЦЕЛЬ конкурсов:
- конкурсы проводятся с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.
В КОНКУРСАХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РФ!
proflady.rufashion101.ru
ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПАРТНЁРАМ
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!