"Донор" Москва. Отчет.

16 августа, в день девятилетия со дня своего образования  , Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» совместно с Центром крови им. О.К. Гаврилова ДЗМ , при участии НФРЗ провели акцию «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП приуроченную ко дню образования фонда.

 

Для сдачи крови пришли активные неравнодушные граждане, которым после проведения донаций вручались памятные сувениры и наглядно-агитационные материалы от Национального Фонда Развития Здравоохранения и Центра крови им. О.К. Гаврилова ДЗМ ,а так же заповеди и молитвы «Верующего водителя» от Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» и книжки по детской дорожной безопасности от спортивно – технического лагеря «Автостар».


Цель данной акции:

*пополнить запасы банка донорской крови, а так же привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП.

Уверены, что данная акция привлекла внимание общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма с участием детей и пополнила запасы донорской крови!

Собранная в ходе акции кровь пройдет несколько этапов тестирования, после чего частично будет переработана на плазму, а также в виде эритроцитов поступит в лечебные учреждения города Москвы  и спасёт жизни!
Выражаем искреннюю  благодарность Всем участникам донорской акции за их неравнодушие и проявленную отзывчивость!