Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Отчет "ДОНОР" Анапа

 

25 июля в городе Анапа в ГБУЗ «ГБ.г.Анапа» прошла акция «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП, организованная БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ  ПОСТРАДАВШИХ В ДТП имени “НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ” ПРИ ПОДДЕЖРКЕ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПО ДОНОРСТВУ КРОВИ; ПРИ УЧАСТИИ   ГБУЗ «ГБ.г. Анапа», совместно с ОО АКО «РОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ».

Акция реализовалась в рамках  проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам Краснодарского края» направленного на профилактику ДТП с участием детей.

 

К участию в акции приглашались доноры

I ГРУППЫ КРОВИ (+;-)

II ГРУППЫ КРОВИ (-)

В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ЛЕТ, ВЕСОМ ОТ 55 кг.

В акции приняли участие не равнодушные жители города Анапы и волонтёрское движение муниципального казённого учреждения «Молодёжный центр «21 век».

Доноров встречал живой «СВЕТОФОР-СВЕТОФОРЫЧ», руководитель фонда - Оксана Едыкина, руководитель волонтёрского движения - Анна Скрипникова и волонтёр - Дарья Арентова.

Все доноры получили подарки в виде капли крови из воздушных шаров, памятки для доноров, наклейки на авто «Кто понял жизнь – тот не спешит!», молитвы и заповеди верующего водителя от фонда и приглашение на благотворительный концерт.

 

Цель данной акции:

*пополнить запасы банка донорской крови, а так же привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП.

Уверены, что данная акция привлекла внимание общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма с участие детей и пополнила запасы донорской крови!

Собранная в ходе акции кровь пройдет несколько этапов тестирования, после чего частично будет переработана на плазму, а также в виде эритроцитов поступит в лечебные учреждения города Анапа и спасёт жизни!

ПРИНОСИМ ИКСЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБ АКЦИИ

Телевидению «39 канал»!!!

 

http://anapa-news.com/catalog/anapa/v-anape-prohodit-donorskaja-akcija-v-podderzhku-postradavshih-detej/

 

Пожертвование через СБП

Партнёры