Акция "ДОНОР"

 

 

АКЦИЯ
«ДОНОР»
для детей пострадавших в ДТП
посвящённую
Всемирному дню донора
13 июня с 8:00 до 13:00
г.Симферополь, ул.Киевская, 37/2
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ  КРЫМ  «ЦЕНТР КРОВИ»

 

Акция реализуется в рамках  проекта  «Со светофоровой наукой по добрым дорогам Крыма» направленного на профилактику ДТП с участием детей

Цель данной акции:

*пополнить запасы банка донорской крови, а так же привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП.

развитие творческих способностей детей.

Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов.

Очень надеемся ,что данная акция «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП, сможет привлечь водителей, пассажиров и пешеходов  к участию, помочь уже пострадавшим в ДТП и  сохранить жизни детей!!!!

Организация и проведение данной акции  требует серьезной организационной подготовки, именно поэтому мы обращаемся к Вам c просьбой о поддержке, организации и проведении.

Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить вопрос о воспитании общей культуры поведения на дорогах края , а также оказать помощь нуждающимся .

 

Подобные донорские акции привлекают внимание общественности к теме безвозмездного донорства, поднимают престиж доноров и формируют правильные морально-этические установки.

Чтобы стать донором, не нужно быть особенным, нужно просто иметь желание и немного свободного времени. Процедура сдачи крови займет максимум полтора часа, а донорская помощь может спасти кому-то жизнь.

 

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» назван в память жизнерадостной, талантливой девочки, попавшей в дорожно-транспортное происшествие 11 апреля 1997 года, в результате которого от полученных травм она ушла из жизни 4 июня 1997 года. В течение 53 дней за ее жизнь боролись врачи, родные и близкие, но чуда так и не случилось.

 

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП имени “НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ”:

8-9039476681, Оксана Едыкина;

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; www.fond-edykina.ru