Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Международный форум #МЫВМЕСТЕ

Со 2 по 5 декабря в Москве прошёл Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ,

в преддверии Дня добровольца, который традиционно отмечается 5 декабря. На седьмой по счёту форум приехали волонтёры из 40 стран со всего мира. В этом году мероприятие проходит под эгидой Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Оксана Едыкина, президент Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», приняла участие в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

 

Форум посвящён социальному партнерству в Целях устойчивого развития и собрал лидеров некоммерческого сектора, социально-ответственного бизнеса и медиа-индустрии.

Различные эксперты, общественники, предприниматели и чиновники провели дискуссии о проблемах общества. В заседаниях и дискуссиях о волонтёрстве участвовали представители власти, общества и бизнеса. Деловая программа форума включила в себя семь направлений — экология, социальная поддержка, образование, культура, спорт, медиа и здоровье. С лекциями и мастер классами выступили более 150 спикеров.

Всероссийский проект «ДОНОР» для детей, пострадавших в ДТП Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» стал участником полуфинала премии #МЫВМЕСТЕ.

Как отметили в Кремле, международная премия «Мы вместе» учреждена в целях поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. В 2021 году на ее соискание поступило более 25 тыс. заявок.

В Международный день добровольцев вручили премию "Мы вместе". Имя лауреата в номинации "Волонтер года" объявил Владимир Путин. Ну а сама церемония награждения стала кульминацией форума "Мы вместе".

«Движение #МыВместе чрезвычайно важно по своей сути. Сама идея объединения будет создавать благоприятную основу, фундамент для будущего развития России» — Президент России Владимир Путин.

https://www.instagram.com/p/CXHLa5vKZ1z/?utm_source=ig_web_copy_link

https://vk.com/wall-194187549_3151

https://ok.ru/profile/579124699862/statuses/154077689639894

Пожертвование через СБП

Партнёры