Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства Сочи!

6 октября, в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства», президент Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной», Оксана Едыкина, посетила МОБУ СОШ №100 г. Сочи имени Героя Советского Союза Худякова И.С.

 



Воспитанники МОБУ СОШ №100 г. Сочи имени Героя Советского Союза Худякова И.С., приняли участие в IV ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад» приуроченном ко дню знаний и направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.



Участники конкурса получили грамоты за участие и подарки от фонда в виде брендовых светоотражающих рюкзачков и расписаний уроков, одноклассники участников тоже получили расписание уроков от фонда и приглашение на участие в следующем конкурсе рисунков «Новый дорожный знак глазами детей» приуроченном ко Всемирному дню памяти жертв ДТП в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства». 
1 места получили:
Ермакова Владислава, Оганян Руфина и Игнатенко Вероника
2 места получили:
Мешкову Климентию и Филиппову Ивану
3 место получила Каракушян Камилла

Оксана Едыкина отметила Благодарственными письмами за подготовку воспитанников к участию в конкурсе учителя начальных классов - Носонову Нелли Владимировну и библиотекаря - Игнатенко Юлию Алексеевну

На память фонду участники конкурса подарили нарисованную своими руками картину школы, а администрация школы в лице директора, Пинязевой Светланы Алексеевны,
вручила шикарный букет цветов!

Желаем всей педагогической команде школы и её воспитанникам
крепкого здоровья, успехов в учёбе и безопасных дорог!
БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!

 

Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства Сочи!