Со светофоровой наукой по дороге в школу № 24 г.Барнаула

 Новый учебный год фонд имени «Наташи Едыкиной» начал с детской безопасности и подарков. 2 сентября, Светофор Светофорович вместе с волонтёром Дарьей побывали в гостях у первоклассников МБОУ Средней общеобразовательной школы № 24 г.Барнаула Алтайского края

 

В данной школе когда-то училась наша Наташа Едыкина, но, к сожалению, не закончила первый класс из-за случившейся трагедии. И для первоклашек сегодня новый учебный год стартовал с получения знаний по ПДД и приятных подарков.

 Светофор Светофорович провел увлекательную беседу с учениками на тему правил дорожного движения и закрепили световые сигналы светофора. Также ребята получили в подарок от фонда увлекательное расписание уроков и приглашения к участию во Всероссийских конкурсах. Сколько нового и неизведанного ждёт мальчишек и девчонок. А сколько опасностей скрывает дорога до образовательных учреждений!? Предлагаем разработать ребятам и взрослым персональный маршрут до школы и отобразить его в своих творческих работах!

Новый учебный год поможет всем нам быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения для общей безопасности. Ребятам желаем целеустремленности, побед, максимальной пользы от занимательной учебы и отличных результатов.

 

 

proflady.rufashion101.ru

 

http://shkola-24.ru/index.php/kontakty