Спортивные гонки

Фонд имени «Наташи Едыкиной» вместе с юными гонщиками на самокатах и беговелах за БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ (г.Москва)!

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» выступил вновь партнёром спортивных гонок, но в этот раз главные герои соревновались на современных двухколёсных самокатах и беговелах.

22 августа, на территории Торгового парка «Отрада» @otrada_tp (г.Москва) собралось более 150 ребят принять участие в спортивном мероприятии и проявить свои сверх-способности, побороться за настоящие награды.

При регистрации каждый из участников получил от фонда Памятку юному водителю самоката и СИМ - средства индивидуальной мобильности, новое понятие в ПДД, которое необходимо знать, используя современный транспорт для передвижения!

Президент фонда Оксана Николаевна Едыкина перед стартом поприветствовала всех ребят и группу поддержки, дала напутствия и пригласила также участвовать в увлекательных и полезных Всероссийских конкурсах «Со светофоровой наукой по дороге в школу, детский сад» и «Дорожная грамматика образовательных дорог детства».

Обязательно смотрите видео и фото-отчет захватывающего приключения в радостной, веселой и задорной обстановке!

По результатам Фонд имени «Наташи Едыкиной» вручил победителям брендовые рюкзачки со светоотражающей лентой для безопасных прогулок, а организаторы замечательного мероприятия наградили ребят медалями и подарками.

@veselo_detkam

Благодарим всех участников заездов, организаторов и зрителей за мощную поддержку своих фаворитов.

Дорогие, ПОМНИМ ВСЕГДА!

Скорость - это победы, азарт и заряд эмоциями, но очень важно соблюдать скоростной режим на дорогах, все правила дорожного движения, быть внимательными и осмотрительными!

Приобретая ребенку «современную игрушку», ПОМНИТЕ, что перед этим необходимо выучить ПДД и проверять, отслеживать, насколько ваш ребенок их соблюдает, чтобы быть в безопасности на улицах и не создавать опасности окружающим людям!

Уверены, безопасность вашего ребенка важна больше, чем доставить временную радость?!

@minigpru