Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Фонд имени «Наташи Едыкиной» на гонках.

 

Фонд имени «Наташи Едыкиной» на гонках и веселом интерактивном картонном мастер-классе (г.Москва)!

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» в этот активный воскресный выходной также выступил партнёром веселого интерактивного картонного мастер-класса и крутых гонок, которые проходили в г.Москве на территории Торгового парка «Отрада» @otrada_tp

Более 200 человек собралось на спортивном мероприятии: 4 команды по 20 участников и большая дружная группа поддержки.

Президент фонда Оксана Николаевна Едыкина поприветствовала всех участников, познакомила с нашей историей, важной миссией, и пожелала ребятам успехов, побед и безопасных прогулок, во время которых нужно всегда быть внимательными, соблюдая ПДД, - «В преддверии 11-летия фонда и приурочив нашу встречу к Международному дню ПДД, настоятельно призываем юных инженеров и всю группу поддержки, соблюдать правила, будьте терпимее, уважайте иных участников дорожного движения, помогайте тем, кто оказался в сложной ситуации на дороге. Успехов вам, здоровья и безопасных дорог!»

@veselo_detkam

Мечта любого ребенка - построить гоночные болиды из картона собственными руками и принять участие в автогонке.

На мастер-классе ребята самостоятельно придумывали элементы декора, дизайн, слоганы и выбирали пилотов команд. В финале посоревновались в скорости на самодельных гоночных машинках. По результатам Фонд имени «Наташи Едыкиной» вручил всем памятки по правильному поведению на дорогах, а также приглашения к участию в увлекательных и полезных Всероссийских конкурсах «Светофорова наука» и «Азбука ПДД», направленных на профилактику ДТП с участием детей.

Команде-победителю были вручены брендовые рюкзачки со светоотражающей лентой, которые помогут ребятам в темное время суток.

Пожертвование через СБП

Партнёры