Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Светофор Светофорович в Барнаульском зоопарке!

Светофор Светофорович провел увлекательное путешествие по станциям дорожного движения в Барнаульском зоопарке!

15 августа, в преддверии дня рождения фонда имени «Наташи Едыкиной» всем уже знакомый и запоминающийся Светофор Светофорович, лицо фонда, вместе с волонтёром Андреем встречали юных посетителей в барнаульском парке «Лесная сказка».

 

Данное мероприятие также было приурочено к Международному дню правил дорожного движения и собрались, чтобы поговорить об очень важном – о правилах дорожного движения. Не просто поговорить, а отправились в увлекательное путешествие по станциям правил дорожного движения, где всех ждали интересные задания.

 

Ребята отображали свои знания ПДД в виде рисунков на асфальте. Светофор Светофорович дал напутственные слова и вручал памятки по правильному поведению на дорогах, а также приглашения к участию в увлекательных и полезных конкурсах «Светофорова наука» и «Азбука ПДД», направленных на профилактику ДТП с участием детей.

 

Так ярко и красочно юные посетители зоопарка провели свой день, не только знакомясь с привлекательными питомцами и пополняя багаж знаний о животном мире, но и закрепляя правила дорожного движения. Интересные памятные книжечки были подарены ребятам от зоопарка @zoo22.ru

 

Искренне благодарим постоянных партнеров фонда и желаем безопасных путешествий! @
sergeipisarev2

 

Теперь на время площадка гостеприимного зоопарка украшена знаками дорожного движения.

 

 

 

Пожертвование через СБП

Партнёры