Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Участие в Евразийском Ивент Форуме EFEA

 

С 27 по 29 января Фонд имени «Наташи Едыкиной» принял участие в Евразийском Ивент Форуме EFEA

Ключевая тема юбилейного форума звучит как |EVENT UPLINK| Объединение как стратегия в условиях неопределенности.

Тема выбрана неслучайно. Согласно теории Великого объединения в физике, в экстремальных условиях разные группы сил и взаимодействий могут объединяться, что создает фундамент для дальнейшей эволюции. Этот принцип действует не только в области теорий. Только объединившись можно преодолеть кризис. В условиях неопределенности именно события могут стать единым концентратором и хабом (UpLink) для объединения сообществ и отраслей c целью дальнейшего развития и выработки стратегии в постоянно меняющемся современном мире.

Программа EFEA 2021 традиционно охватила основные направления отрасли: выставочный бизнес, региональный маркетинг, индустрию встреч, управление площадками, сообщества, социальные проекты и НКО.

 

Президент фонда Оксана Николаевна Едыкина и директор по развитию Елена Андреевна Прокопьева посетили площадку КОНГРЕССНОГО ЦЕНТРА «ПЕТРОКОНГРЕСС», г.Санкт-Петербург, ул.Лодейнопольская 5, и на протяжении трех дней участвовали в бурных обсуждения всех представленных отраслей, к которым, так или иначе, имеет прямое отношение и Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной».

 

Это первая международная офлайн и онлайн встреча после введенных ограничений:

  • В 2021 году в Форуме приняло участие около 300 человек;
  • Ежедневно на площадке находилось более 200 офлайн участников;
  • На сессиях выступили 80 спикеров (из них - 42 спикера в рамках сессий Евразийского Ивент Форума; - 38 спикеров на Форуме EventLIVE);
  • В 2021 году Форумы традиционно имеют статус международных мероприятий! В этом году онлайн участие приняли спикеры из США, Германии, Франции, Нидерланды, Австрии, Эстонии, Ирландии, Китая и других стран;
  • Итоги работы Биржи деловых контактов:

- состоялось 120 встреч;

- мобильное приложение скачано 265 раз и в нём запущено 368 диалогов!

  • В рамках Евразийского Ивент Форума традиционно провела заседание Торгово-промышленная палата Российской Федерации, обсудив наиболее острые вопросы выставочно-ярмарочной деятельности и поддержки российских товаропроизводителей и экспортеров. В этом году площадка также приняла общее собрание Национальное конгресс-бюро (НКБ), поддержавшего Форум.

Благодарим организаторов за возможность участия в ценном и полезном форуме, спикеров за опыт и кейсы, которыми поделились, и всех участников за доброжелательность и радушие.

Полученные контакты, налаженные связи помогут развитию, масштабированию и реализации Всероссийских проектов фонда имени «Наташи Едыкиной».

Пожертвование через СБП

Партнёры