Помогите пострадавшим в ДТП. Подопечным фонда

Семинар по дистанту

25 октября 2023 г. Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий» провела обучающий семинар для некоммерческих организаций Алтайского края в рамках реализации проекта «НКО в лицах и цифре».

ВКС-коворкинг СЦСТ собрал руководителей и сотрудников НКО из разных сфер деятельности, желающих усилить свои компетенции, необходимые для проведения дистанционных форматов работы. Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» на мероприятии представила руководитель фонда -Оксана Едыкина.

Экспертом семинара выступил Матис Денис Владимирович, федеральный тренер, президент Общественно-полезного фонда «Развитие институтов гражданского общества «Точка запуска», председатель комиссии Общественной палаты Алтайского края по развитию некоммерческого сектора и взаимодействию со СМИ.

Денис Владимирович поделился с участниками методиками, связанными с информированием, вовлечением и удержанием аудитории при проведении онлайн мероприятий. В ходе дискуссии обсудили форматы, планирование, организацию, «фишки», достоинства и недостатки дистанта. Участники онлайн активно включались в работу, задавали вопросы, писали в чат реакции, оставляли отзывы.

 

 

 

Соц.страницы фонда:

Вконтакте: https://vk.com/club194187549

Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCsSgoaKwklZLuytTFvF7Yag/featured?view_as=subscriber

Пожертвование через СБП

Партнёры