Со светофоровой наукой к первоклассникам 24-ой школы г. Барнаул

«Со светофоровой наукой к первоклассникам 24-ой школы города Барнаула» 6 октября в очередной раз пришли представители Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» в сопровождении инспектора (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОПБДД отдела ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ УМВД России по городу Барнаулу, Анастасией Анатольевной Котельчук.

На этот раз гости пришли с подарками и наградами для участников конкурса рисунков «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад», приуроченном ко дню знаний, направленном на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения, в котором ребята совместно с близкими отобразили свой безопасный персональный маршрут от дома до школы.

В рамках школы этот конкурс провели среди первоклассников, работы которых были выложены на страницах социальных сетей школы и путём голосования были выявлены призовые места. Лучшие работы были награждены за участие во Всероссийском конкурсе, который фонд проводит по всей России уже шестой год.

Оксана Едыкина, руководитель фонда и Татьяна Кронцова, координатор проектов фонда, принесли всем участникам подарки от фонда и от хорошего друга и партнёра фонда Автогородка ARENA CITY.

Все участники конкурса получили заслуженные грамоты, пригласительные билеты в Автогородок и сладкие чокопайки, а за призовые места ребята получи сладкие призы и пригласительные от Автогородка ARENA CITY, красочные книжки от зоопарка «Лесная сказка», победителям достались светоотражающие рюкзачки победителей конкурса от фонда, а также сертификаты на мероприятие «ЮНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ АЛТАЯ», ПРИУРОЧЕННОЕ КО ДНЮ АВТОМОБИЛИСТА.

С напутственными словами по безопасности дорожного движения выступила Анастасией Анатольевной Котельчук - инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОПБДД отдела ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ УМВД России по городу Барнаулу и подарила всем первоклашкам памятки по ПДД от ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ  ПОСТРАДАВШИХ В ДТП имени «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ»,

ЖЕЛАЕТ ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ НА ПУТИ К ЗНАНИЯМ!

proflady.rufashion101.ru